«Спартак» пропустил два гола за две минуты и проиграл в Кубке России :: Футбол :: РБК Спорт

«Спартак» пропустил два гола за две минуты и впервые в сезоне проиграл в Кубке России Московский клуб пропустил от «Крыльев Советов» два гола во втором тайме и уступил со счетом 1:2 Читайте нас в Новости Фото: Михаил Терещенко / ТАСС Фото: Михаил Терещенко / ТАСС

Футболисты московского «Спартака» проиграли самарским «Крыльям Советов» со счетом 1:2 в гостевом матче пятого тура группового этапа «Фонбет» — Кубка России.

Единственный гол у «Спартака» на 56-й минуте забил Никита Чернов. В составе самарцев отличились Александр Коваленко (74) и Сергей Пиняев (75).

Футболист «Динамо» сломал ключицу в матче Кубка России Футбол Фото:Dmitry Golubovich / Global Look Press

В другом матче пятого тура в группе В петербургский «Зенит» еще 16 ноября обыграл воронежский «Факел» (2:0).

«Спартак» набрал 15 очков и занимает первое место в группе. Далее расположились «Крылья Советов» (9), «Зенит» (9) и «Факел» (0).

В заключительном туре группового этапа «Спартак» 27 ноября в гостях сыграет с «Зенитом», «Крылья Советов» в тот же день примут «Факел».

Ранее в среду грозненский «Ахмат» победил московское «Динамо» со счетом 2:1 и возглавил группу С, набрав 9 очков. Дальше в турнирной таблице «Оренбург» (8), «Динамо» (7) и «Ростов» (6).