Сборная «Калугаэнерго» по хоккею провела игру с командой «Орелэнерго»

Сборная «Калугаэнерго» сыграла товарищеский матч по хоккею с командой «Орелэнерго» и одержала победу со счетом 9:3. Местом встречи игроков стал г. Орел.

Уже на первых минутах команда «Калугаэнерго» открыла счет, порадовав своих болельщиков. Первый период игры завершился со счетом 1:4 в нашу пользу. Победное преимущество обеспечили игроки команды Денис Мишакин, Николай Терехов, Вячеслав Лумпов. В середине игры продолжилась активная борьба за первенство – сборные обеих команд создавали опасные моменты и стремились забросить шайбу в ворота друг друга. Второй и финальный третий периоды завершился со счетом 3:9 в пользу калужан.

«Несмотря на победный счет, игра сегодня была приблизительно равная. Наши соперники показали себя сильной и сплоченной командой», – отметил Евгений Садковкин, капитан команды «Калугаэнерго».

После завершения матча участники сделали общее фото на память и обменялись впечатлениями от игры. Сборная команды «Орелэнерго» поблагодарила гостей за интересный матч, теперь ее игроки приедут в Калугу 16 апреля для проведения еще одной игры.

«Развитие спорта и физической культуры в филиале «Калугаэнерго» – это важная составляющая социальной работы энергокомпании, целью которой является популяризация активного образа жизни, укрепление здоровья сотрудников и повышение корпоративной сплоченности. Хоккей в нашей компании пользуется большой популярностью, и мы делаем все для того, чтобы выходить на лед и оттачивать свое мастерство мог каждый сотрудник», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» Дмитрий Федоров.