«Факел» в меньшинстве сыграл вничью с «Сочи» :: Футбол :: РБК Спорт

Матч завершился со счетом 1:1. У «Сочи» отличился Нобоа, у «Факела» — Морозов Читайте нас в Новости Кристиан Нобоа Кристиан Нобоа (Фото: Олег Бухарев/ТАСС)

Футболисты «Сочи» и «Факела» сыграли вничью в десятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Матч в Сочи завершился со счетом 1:1. Воронежская команда вышла вперед на пятой минуте благодаря голу Евгения Морозова. Хозяева отыгрались на 11-й минуте — забил Кристиан Нобоа, для которого этот гол стал восьмым в десяти турах.

С 71-й минуты «Факел» играл вдесятером после удаления Матвея Ивахнова.

Перед матчем воронежский клуб объявил, что исполнявший обязанности главного тренера Дмитрий Пятибратов утвержден в должности.

Один из самых посещаемых клубов РПЛ назвал нового главного тренера Футбол Дмитрий Пятибратов (слева)

«Сочи» с 17 очками поднялся на пятую строчку в турнирной таблице, «Факел» — 14-й с восемью очками.

В 11-м туре сочинцы сыграют 1 октября в гостях с «Оренбургом», а «Факел» на следующий день примет «Торпедо».