Борзаковский выиграл звездный забег в рамках Недели легкой атлетики :: Другие :: РБК Спорт

Юрий Борзаковский выиграл звездный забег на 100 м в рамках Недели легкой атлетики Второе место занял гимнаст Никита Нагорный, третье — лыжник Александр Легков. Комментатор Дмитрий Губерниев показал последний результат Читайте нас в Новости Новости Юрий Борзаковский Юрий Борзаковский (Фото: Global Look Press)

Олимпийский чемпион 2004 года в беге на 800 м Юрий Борзаковский стал победителем забега Golden Race на дистанцию 100 м в рамках Недели легкой атлетики, которая проходит в Москве. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Его результат составил 12,38 секунды. Вторым стал олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Никита Нагорный (12,53), третьим — олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков (13,32).

Также в забеге принимали участие: футболист Денис Глушаков, баскетболист Алексей Саврасенко, фигурист Алексей Ягудин, сноубордист Вик Уайлд и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев.

Видео выступления Трусовой на турнире по прыжкам в длину в Лужниках Фигурное катание

Губерниев, который сделал фальстарт, финишировал на последней строчке (38,53). Он демонстративно бежал последним и снимал себя на телефон.