Типы выставочных павильонов для деловых мероприятий

Типы выставочных павильонов для деловых мероприятий

Что такое выставка

Выставки и торговые ярмарки — это мероприятия, предназначенные в основном для предприятий, чтобы продемонстрировать свои услуги публике, а также другим предприятиям. Это обеспечивает лучшие возможности для продаж и маркетинга со многими преимуществами, если все сделано правильно. Присоединяясь к этому мероприятию, компании нужны правильные люди, правильная стратегия и правильные материалы, чтобы добиться успеха.

Когда компания решает представить свои услуги и продукты, выбор правильного выставочного решения для вашего бизнеса имеет решающее значение. Это всегда зависит от целей и амбиций, которые вы хотите показать. Существуют различные типы рекламных выставочных стендов, которые вы можете выбрать в зависимости от ваших бизнес-целей.

Ниже приведены типы выставочных стендов , которые могут вам понадобиться во время выставки:

Типы выставочных стендов

  • Стенд в ряду

Самый распространенный стенд на выставках — это рядный стенд . Рядные насаждения примыкают с трех сторон соседними насаждениями. Стоящий фасад обращен к проходу зала. Его также называют настенной стойкой. Многие организаторы сочли это «стандартным» стендом в распоряжении экспонента. Вы можете легко разместить на этой стойке рулонные баннеры и другие аксессуары, такие как свободная стена, напольное покрытие и сиденье. Этот стенд является экономичным и эффективным решением, особенно если компания участвует в нем впервые.

  • Всплывающие окна

Всплывающие дисплеи действительно буквально всплывают. Он построен с использованием складной легкой алюминиевой рамы с пластиковыми запирающими рычагами. Они считаются очень портативными и собираются за считанные минуты. Это варьируется от натяжной ткани до более жестких, но гибких графических панелей, которые могут быть предварительно прикреплены или могут быть прикреплены отдельно с помощью застежек-липучек или систем крючков и замков.

Есть и другие всплывающие дисплеи с подсветкой, включая подсветку внутри. Другими вариантами являются прямые или изогнутые рамки и дополнительная графика «торцевая крышка», которая закрывает стороны.

  • Модульные выставочные стенды

Эти подставки очень гибкие, и некоторые поставщики будут включать дополнительные функции по более низкой цене. Дополнительные функции включают крючки для продуктов, видеоэкраны и стеллажи, которые могут быть настроены производителем в соответствии с вашими потребностями. К наиболее популярным типам модульных дисплеев относятся следующие:

Типы модульного дисплея

  • Панельные дисплеи
  • Полюсные дисплеи
  • Настольные дисплеи
  • Портативные офисные экраны
  • Доски объявлений
  • Точки покупки
  • Пользовательские стенды

Это самый дорогой стенд для выставки, но он может быть и самым примечательным. Владельцы бизнеса могут попросить производителя построить выставочный стенд в соответствии с их потребностями. Он требует места, так как выступает в качестве ориентира на выставке и виден всем. Индивидуальный стенд может иметь достаточно места внутри со сценой, стульями или выставочной продукцией. Имейте в виду, что эта подставка должна быть гибкой, видимой и может добавлять любые технологические опции.

  • Баннерные стенды

Если вы хотите, чтобы переносные дисплеи заставляли других людей поворачивать головы, то эти выставочные стенды — отличный выбор. Эти стойки способны удерживать баннер в вертикальном положении, надежно закрепляя его на земле, чтобы он не упал при малейшем толчке. Вы можете установить все виды баннеров, включая жесткие, моторизованные и рулонные баннеры.

Культура Общество Разное Технологии Экономика